Categorías
Nuevo · Cod. 234337 · 24-69-1575
Compra Internacional

Caja Organizadora de Cables Naeety 3 Piezas 3 Tamanos

$ 222.511
$ 193.58513% OFF
6 cuotas de $ 41.519
Envío gratis a todo el país
Stock disponible
Consultar por WhatsApp

Medios de pago

Transferencia 4% de descuento $ 193.585
1 pago $ 200.814
3 cuotas 3 x $ 75.111 Total $ 225.334
6 cuotas La más elegida 6 x $ 41.519 Total $ 249.111
12 cuotas 12 x $ 25.163 Total $ 301.957

El medio de pago se elige al finalizar. Los precios con tarjeta incluyen el costo financiero.

Vendido por Microinversiones SAS
Logistica por Andreani Logistica SA

Garantia Tenés 6 meses de garantía del vendedor con tu compra

Seguridad Comprá tranquilo con la seguridad de Mercadopago

Entrega Envios prioritarios por Andreani a todo el pais sin costo

Descripción

Naeety 3 Pack Cable Organizer Box, Cable Management Box for Color White Set de 3 cajas organizadoras de cables en tres tamanos. Grande 16.0 x 6.2 x 5.4. Mediana 12.6 x 5.3 x 5.1. Pequena 9.0 x 4.3 x 4.7. Las medidas se presentan tal como fueron informadas, sin unidad especificada. Permiten guardar regletas, cables, adaptadores y divisores. La caja grande es compatible con regletas de 1012 tomas USB, la mediana con regletas de 68 tomas USB y la pequena con regletas de 24 tomas y USB. Incluye un set de organizacion de cables de 28 piezas 6 sujetadores para cables de una ranura, 2 de tres ranuras, 2 de seis ranuras, 2 clips para cables de tres ranuras, 6 clips para cables de una ranura y 10 bridas reutilizables. Las aberturas laterales permiten pasar los cables hacia las conexiones de pared y los equipos, y facilitan la ventilacion. Tiene cierre para ayudar a mantener las regletas y otros equipos electricos fuera del alcance de ninos y mascotas. Fabricada en plastico con aislamiento electrico, resistente a los impactos.

SET OF 3 DIFFERENT SIZES Large16.0 x 6.2 x 5.4, Medium12.6 x 5.3 x 5.1 and Small9.0 x 4.3 x 4.7. Store all the outlet apparatuses including multiple power strips, cords, adapters,splitters, etc. Large Fits Power Strip with 1012 Outlet USB. Medium Fits Power Strip with 68 Outlet USB. Small Fits Power Strip with 24 Outlet and USBACCESSORIES UPGRADE Our cable management boxes are equipped with 28 pcs cable management set that concludes 6 x One Slot Cable Clip Holders,2 x Triple Slot Cable Clip Holders,2 x Six Slot Cable Clips Holders ,2 x Triple Slot Cord Clips ,6 x One Slot Cord Clips,10 x Reusable Cable Ties.That help you even better organize your cables or wires.MANAGEMENT VENTILATION SYSTEM the sides have a large opening at each end to allow for the power chords to fit in the box then exit to the power connections in wall and equipment providing plenty of cooling.KIDS PETS FRIENDLY Clasp design to protect kids and pets from the power strips and other electrical equipment.ELECTRICALLY INSULATED Material is stronger and more impact resistant than other plastics, which allow you to safely manage and customize your cable wire cord plug organization or cleanup effort. MORE DETAILS asin B089YX8T89 bestsellersrank 3,193 in Electronics See Top 100 in Electronics 18 in Floor Cord Covers brand Chouky color White customerreviews 4.6 4.6 out of 5 stars 4,047 4.6 out of 5 stars enclosurematerial Plastic indooroutdoorusage Indoor installationtype Tabletop itemdimensionslxw 16L x 5.3W itemhighlight Under Desk Power Cover Cord Holder, TV Computer Wires Cord Organizer, Cable Management Set, for HomeOfficeWhite manufacturer Naeety mfrpartnumber cable box white modelnumber cable box white numberofpacks 3 numberofpieces 3 stylename Modern unitcount 3 Count upc 679263977802

* NO TE CONSUMEN CUPO ARCA tus compras internacionales. Las compras internacionales en nuestro sitio no te descuentan el cupo anual de ARCA. VYSE compila todos los los pedidos de los clientes y realiza un despacho formal de importación diario con las ordenes. * IMPORTANTE: Mucho cuidado con compras internacionales de electrodomesticos y herramientas con el VOLTAJE 110V. En caso de que el producto no funcione en 220V no se responsabiliza la empresa por fallas o si se quema el equipo si no se uso con un transformador.
Código234337
SKUB089YX8T89
Alto × Ancho × Profundidad15 × 17 × 42 cm
Peso1,3 kg
CondiciónNuevo
Atributo Compra Internacional

Productos relacionados

Agregado al carrito

Caja Organizadora de Cables Naeety 3 Piezas 3 Tamanos
Caja Organizadora de Cables Naeety 3 Piezas 3 Tamanos
$ 193.585
Ir al carrito