Categorías
Nuevo · Cod. 249682 · 12-99-1575
Compra Internacional

Bolsas al Vacio de Viaje Mapambo Bomba LED 60000Pa

$ 183.181
$ 159.36813% OFF
6 cuotas de $ 34.180
EnvĂ­o gratis a todo el país
Disponible bajo pedido Este producto se repone a pedido: la entrega demora más de lo habitual. Te confirmamos el plazo al coordinar el envío.
Última unidad
Consultar por WhatsApp

Medios de pago

Transferencia 4% de descuento $ 159.368
1 pago $ 165.319
3 cuotas 3 x $ 61.835 Total $ 185.506
6 cuotas La más elegida 6 x $ 34.180 Total $ 205.080
12 cuotas 12 x $ 20.715 Total $ 248.585

El medio de pago se elige al finalizar. Los precios con tarjeta incluyen el costo financiero.

Vendido por Microinversiones SAS
Logistica por Andreani Logistica SA

Garantia Tenés 6 meses de garantía del vendedor con tu compra

Seguridad Comprá tranquilo con la seguridad de Mercadopago

Entrega Envios prioritarios por Andreani a todo el pais sin costo

Descripción

Mapambo Travel Vacuum Bags with 60000Pa LED Pump, 15 Pack V Talle 15 Combo Set de 15 bolsas de viaje al vacio con bomba electrica Mapambo. Incluye 5 bolsas pequenas de 15.8 por 19.7 pulgadas, 5 medianas de 15.8 por 23.6 pulgadas y 5 grandes de 19.7 por 23.6 pulgadas. La bomba ofrece una fuerza de succion de 60000 Pa, cuenta con pantalla LED para ver el nivel de carga y tiene bateria de 1500 mAh. Ayuda a ahorrar hasta un 80 por ciento de espacio en el equipaje y es adecuada para valijas de 20 pulgadas o mas. Las bolsas son de material PAPE y tienen una valvula de turbina con triple sellado y cierre doble para ayudar a evitar fugas de aire y desgarros. La abertura en el lado largo facilita guardar la ropa. Recomendadas para ropa y ropa de cama. Incluye 1 bomba y 15 bolsas. Modelo VS01. Forma oblonga.

Higher suction power than other products 60,000 Pa Our vacuum travel bags with pump features a powerful suction force of 60,000Pa, offering a compression effect far exceeding that of other products and significantly saving your luggage space.LED display This vacuum packing bags for travel with electric pump has a LED smart display, you can clearly know the power level of the pump, no need to worry about the pump suddenly run out of power. In addition, the electric pump is powered by a 1500mAh battery and has a strong endurance.Save 80 space Our 15 pack vacuum compression bags for travel come in 3 combination sizes 5 small 15.819.7 inches, 5 medium 15.823.6 inches, and 5 large 19.723.6 inches, suitable for suitcases of 20 inches and above. Put your clothes in our vacuum bags. After vacuuming the air, you can save 80 of your luggage space. The best choice for cruise essentials, travel essentials, packing cubes.Seal well Our vacuum seal bags for clothing travel are made of thickened PAPE material and feature a triplesealed turbine valve and double zipper sealing design. This design makes our vacuum travel bags durable and wont leak air or tear.LongSide Opening Design Easy to Cram The opening of our storage bags vacuum sealed bolsas para guardar ropa al vacio are on the long side of the bag instead of the short side, making it easier to place clothes compared to other competing products and greatly improving the packaging efficiency. MORE DETAILS asin B0HBBBW6KC bestsellersrank 5,421 in Home Kitchen See Top 100 in Home Kitchen 22 in Space Saver Bags brandname Mapambo closuretype Zipper customerreviews 4.4 4.4 out of 5 stars 799 4.4 out of 5 stars includedcomponents 1 pump, 15 vacuum bags itemdimensionslxwxh 13.66L x 9.21W x 2.99H manufacturer Mapambo materialtype PAPE modelnumber VS01 numberofitems 15 numberofsets 15 otherspecialfeaturesoftheproduct Vacuum Sealed recommendedusesforproduct Bedding, Clothing shape Oblong size 15 Combo unitcount 15 Count

* NO TE CONSUMEN CUPO ARCA tus compras internacionales. Las compras internacionales en nuestro sitio no te descuentan el cupo anual de ARCA. VYSE compila todos los los pedidos de los clientes y realiza un despacho formal de importaciĂłn diario con las ordenes. * IMPORTANTE: Mucho cuidado con compras internacionales de electrodomesticos y herramientas con el VOLTAJE 110V. En caso de que el producto no funcione en 220V no se responsabiliza la empresa por fallas o si se quema el equipo si no se uso con un transformador.
Código249682
SKUB0HBBBW6KC
Alto × Ancho × Profundidad8 × 23 × 35 cm
Peso1,18 kg
CondiciónNuevo
Atributo Compra Internacional

Productos relacionados

Agregado al carrito

Bolsas al Vacio de Viaje Mapambo Bomba LED 60000Pa
Bolsas al Vacio de Viaje Mapambo Bomba LED 60000Pa
$ 159.368
Ir al carrito